Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Rick Joyner - Божья армия мобилизуется, часть 38

С тех пор как темой еженедельника стала «мобилизация», у нас есть теперь много современных примеров того, как это работает и я бы хотел показать один пример отчасти, потому что он имеет очевидный и сильный урок – это то, как Республиканская партия мобилизовалась, когда губернатор Сара Пейлин (Sarah Palin) была избрана как представитель Джона МакЧейни (McChain). Возможно, это беспрецедентный пример того, что мы хотим понять здесь, чтобы не пропустить великую возможность научиться от этого.

 

И дело тут не в политике, а в мобилизации. За всё время я не могу припомнить кого-либо другого человека, пришедшего из такой безызвестности в такую видимость и влияние за такой короткий период времени. Несколько раз я специально просматривал все новостные каналы и лицо губернатора Пейлин было везде – у консерваторов, у либералов и у тех, кто называет себя нейтральными. Разброс отношений был от крайне положительных до крайне негативных, и казалось, что всем просто нечего делать, как только говорить о ней.

 

Многие были ошеломлены, когда Мак Чейни представил губернатора Пейлин тем утром, после беспрецедентной эйфории, которую, казалось, чувствовала демократическая партия после их съезда.  Возможно, что это было сделано в самое подходящее время, но не было рассчитано на это беспрецедентное влияние от людей, которые, кажется, сосут кислород из любых новостей. Подумайте об этом. Когда Джеральдин Ферраро (Geraldine Ferraro) была выбрана, первая женщина, имевшая большинство партийных билетов для одной из двух высших должностей в мире, не было такого движения, которое вызвала губернатор Пейлин.  Это то, что мы обсуждали до этого, иметь помазание для лидерства.

 

Ничто в нейтральном не может объяснить реакцию за и против неё. Это не нейтрально. Обычно пик обсуждений Вице Президента был маленький и длился день или два. Здесь же не так. Мак Чейни уже редко упоминается…. Представление Пейлин обрадовало и мобилизовало республиканскую партию, возможно так быстро как ничто до этого. Тот час же любой другой кандидат был просто затемнён. Это есть помазание для лидерства.

 

У Палин также есть недовольная оппозиция. Она быстро пришла из того, что, казалось, является естественной реакцией на новости, в низком и глубоко непочтительно тоне. Феминистки на самом деле стали говорить, что женщинам нельзя заниматься политикой, пытаясь забить губернатора Пейлин. Обвинения против неё были столь причудливы, что те, кто выдвигал их, тот час же подвергались осуждению и приобретали препятствие расцениваться как умеющие распознавать лицемерие перед публикой. Чем больше СМИ пытались унизить её, тем больше публика восставала и отвечала им в ответ. <…>

 

Это не значит, что вопросы касательно квалификации губернатора Пейлин, чтобы занять место на «волосок» от самой могущественной позиции на планете, являются незаконными. Многие из обеих партий задаются этим, но вот сделать это с уважением и должным объективизмом заслуживает признательности. Наличие квалификация, чтобы занять такое властное место - это то, для чего такие компании предназначены, чтобы установить это или разоблачить.

 

Однако есть разница между законностью  и уважительностью вопросов в таких важных вещах и нападки со злыми мотивами используются для заблуждения и лжи. Тот уровень оппозиции, который восстал против Пейлин, свидетельствует о её помазании. Нам нужно признать это, ….. что если истинное может различить наше призвание, то дьявол может это тоже. Если мы ещё не вышли на всеобщее обозрение, то это значит, что мы ещё не готовы для этого.

 

Я действительно чувствую, что губернатор Пейлин имеет призвание к лидерству, что я распознал сразу же, когда увидел, как она выступает. Это совсем не значит, что Мак Чейни выиграет этой осенью или что всякий, кто не согласен с ней – от дьявола. Однако значительно количество оппозиционеров перешагнуло черту, что было легко распознано  и что является большим, чем простое человеческое несогласие. Некоторые из некоторых, кто выступил против сенатора Обамы (Obama) и его обвинители также не правы. Он тоже имеет примечательное помазание мобилизовать людей и это всегда вызывает ответную оппозицию.

 

Как мы уже обсуждали до этого, помазание мобилизовать может быть использовано для хорошего или плохого. Лидеры Севера и Юга во время Американской Гражданской войны имели заметное помазание мобилизовать многих ради своих целей. У каждой стороны есть лидеры в большинстве воин, но при этом одна сторона может быть намного праведнее в своих целях. Чем более великое помазание для мобилизации, тем больше тот, за кем мы следуем и тем больше это может привести к хорошему или плохому. Поэтому, если приходит время, когда другие начинают мобилизовать нас, мы должны быть очень внимательны к тому, куда нас ведут.

 

Самый лучший Лидер – это Иисус. Когда Он предстанет, все люди будут привлечены к Нему. Поэтому, самое большое помазание для привлечения людей придёт от тех, кто являет Его больше. Чтобы являть Его больше, мы должны сохранять наше внимание на нём, а не на тех, кто ведёт нас.

 

Нам нужно знать тех, кого Господь дал нам, чтобы заботится и вести к Его имени из-за ответственности.  Мне было дано видение много лет назад. В этом видении я видел пастора, который смотрел на Господа и люди стали собираться вокруг него. Когда же он отвернулся от Господа и стал смотреть на людей, они рассеялись от него.

 

Опять же, нам нужно знать тех, кто был дан нам, чтобы заботится и иметь ответственность, но также есть и проклятие, которое пришло на Израиль, когда Давид «исчислил народ». Если наша безопасность оттого, что люди чувствуют о нас и как многие идут за нами больше чем от одобрения Господа, то мы находимся в опасности увести их куда-то неправильно. Чем больше людей начинают следовать за нами, тем больше нам нужно устремлять свой взор на Лидера и приближаться к Нему ещё больше.

 

© Перевод Сергея Назарова, источник: еженедельник Morning Star.

Категория: MorningStar | Просмотров: 2140 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024